Ексклюзивы
вторник, 29 июля 2014 15:45

Мария Яремчук ставит автографы солдатам на бронежилетах
5

Фото: Социальные сети

Певица Мария Яремчук с другими звездами эстрады вчера выступила в военной части Мариуполя. Солдаты охотно целуют ее и просят ставить автографы на бронежилетах. Дарят полевые цветы.

На своей странице в "Instagram" Мария Яремчук выложила снимки с выступления. Одета в желтую юбку и футболку с изображением трезубца и надписью "Поддержим своих".

"С Богом. Мы единая Украина. За нами правда. Наши ребята - герои. Наша страна в надежных руках", - пишет коротко певица в своем микроблоге.

Украинских исполнителей, которые отправились на Восток с концертами чтобы поддержать боевой дух солдат, называют достойными артистами страны.

"Чувствую, что ребята в военной части Мариуполя через себя противника не упустят. Единственное, в чем они нуждаются, это чтобы их не бросили. Эти люди чрезвычайно отважные. Я расписала им сердечками все бронежилеты", - сказала Руслана Лыжичко.

Напомним, тур "Поддержим своих" начался в июне. Концерты проходят в воинских частях. Ранее выступали в Десне, Гончаровское, Изюме Харьковской области, для одесских моряков и Нацгвардии. В минувшие выходные выступили в Херсоне и Николаеве. Сегодня и завтра выступят в Днепропетровске.

Перед военными поют Анастасия Приходько, Руслана, Павел Табаков, Тоня Матвиенко, Злата Огневич.

Сейчас вы читаете новость «Мария Яремчук ставит автографы солдатам на бронежилетах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи