Ексклюзивы
понедельник, 26 января 2015 13:47

Мария Яремчук обнажила горячее тело для мужского журнала
5

Фото: Maxim

Участница конкурса "Евровидение-2014" Мария Яремчук впервые разделась для мужского журнала. Откровенные фото певицы появились на страницах издания Maxim. На снимках девушка позирует перед телекамерами в одних лишь трусиках и туфлях разного цвета на высоких каблуках. Финалистка шоу "Голос страны" примерила образ гламурной девочки: бантики в волосах, розовые чемоданы, красный мотоцикл, кружевное белье и клубничка в руках. На одной из фотографий Мария полностью оголила ягодицы.

Звезда украинской эстрады призналась, что совсем не боялась раздеться на публику.

"Я переживаю только перед выходом на сцену, все остальное - легко. Это и касается фотосессии для Maxim в стиле Pin-Up : если бы я была неуверенна в своем теле, то хорошей картинки точно не получилось бы", - отметила Мария.

Яремчук рассказала журналистам глянця, что сейчас ее сердце свободно.

"Постоянно бойфренда нет, но точно есть увлечение, которое помогает творить и вдохновляет. Могу сказать точно, если парень показывает себя на первом свидании козлом, то я просто разворачиваюсь и ухожу. Никаких лишних церемоний", - подчеркнула она.

В свою очередь журналисты Maxim заметили, что хорошие вокальные данные - не единственное, чем может похвастаться певица.

Сейчас вы читаете новость «Мария Яремчук обнажила горячее тело для мужского журнала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи