Ексклюзивы
пятница, 02 декабря 2016 16:14

Марина Порошенко призналась, что является поклонницей шоу "Голос.Діти-3"

Марина Порошенко призналась, что является поклонницей шоу "Голос.Діти-3"

Супруга Президента Украины Марина Порошенко записала видеообращение, в котором поддержала финалистов вокального проекта телеканала "1+1" "Голос.Діти-3" и рассказала о своей приверженности к проекту.

"Я с большим удовольствием хочу поздравить финалистов третьего сезона вокального шоу "Голос.Діти-3". Последние полгода я внимательно следила за чрезвычайно эмоциональными вокальными боями и вместе со всей Украиной болела за своих фаворитов", - прокомментировала Марина Анатольевна Порошенко.

Оказывается, у первой леди есть любимчики на проекте "Голос.Діти-3". Но их имена зрители телеканала "1+1" узнают только в финале проекта, который состоится в это воскресенье, 4 декабря, в 21:00 в прямом эфире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK прокомментировал романтические отношения своих подопечных на "Голос.Діти-3"

Напомним, финалистами "Голос.Діти-3" стали Влад Феничко и Андрей Бойко из команды MONATIK, Саша Подолян и Элина Иващенко из команды Тины Кароль, а также Таня Олексиенко и Иванна Решко из команды Потапа. Кто из юных талантливых вокалистов достоин стать лучшим голосом Украины, теперь будут решать только зрители путем телефонного и смс-голосования, ведь на данном этапе тренеры MONATIK, Тина Кароль и Потап уже не могут повлиять на судьбу своих подопечных. Победитель получит звание Лучшего голоса страны, песню и клип от телеканала "1+1". А также трехмесячную ротацию песни на радио и много других призов.

Сейчас вы читаете новость «Марина Порошенко призналась, что является поклонницей шоу "Голос.Діти-3"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть