Ексклюзивы
суббота, 23 апреля 2016 10:20

Маргарита Сичкарь прокомментировала избиение Алиевым жены

Маргарита Сичкарь прокомментировала избиение Алиевым жены
svitske.1plus1.ua

Бывшая жена Владислава Ващука Маргарита Сичкарь рассказала в передаче "Светская жизнь", как помогла жене Александра Алиева, после того, как он ее избил.

"Я оказалась в эпицентре этой истории, Таню я знаю, я знаю всех жен футболистов, на следующий день после избиения я приехала, чтобы забрать ее с детьми к себе, предложила помощь.

Настоящий мужчина так себя не ведет. Исходя из таких поступков, которые делает Александр, он не мужик. Настоящий мужчина по отношению к своей жене, которая родила ему двух прекрасных, полноценных детей, так вести себя не может. Тем более бить ее на глазах у детей. Он быдло, ты с чем-то не согласен, поговори, но не говори детям: "я приведу вам другую маму", у меня вопрос к женщинам: "Зачем вы живете с такими мужиками?". Второе - не будьте на содержании, идите зарабатывайте, учитесь, а не делайте шопинги по Милану. Где твои подружки, которые с тобой по Милану ездили, почему я приезжаю и разгребаю?", - говорит Маргарита Сичкарь

Сичкарь после развода с Ващуком считает себя счастливой женщиной.

"Кто-то должен быть мудрее, в моем случае это была я. Даже благодарна таким событиям тяжелым, я оказывается умею неплохо зарабатывать. Я успешна, слава Богу у меня нет материального, это теперь головная боль Ващука, дома, рестораны, у меня дом маленький, где мама заправляет, помогает с детьми, выгляжу я прекрасно, занимаюсь спортом. Поклонники мужчины, с которыми я дружу и к которым присматриваюсь", - говорит Сичкарь.

Напомним, Маргарита Сичкарь и Владислав Ващук была вместе с 2000 года. Пара девять лет жила вместе в гражданском браке и даже успела родить двоих детей - сына и дочь Васелтсу. В 2009 году Сичкарь с Ващуком поженились официально. При этом Рита даже взяла фамилию мужа. Роман Сичкарь и Ващука продлился почти 12 лет.

Сейчас вы читаете новость «Маргарита Сичкарь прокомментировала избиение Алиевым жены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть