Ексклюзивы
пятница, 27 ноября 2015 13:59

Макс Барских стал лучшим певцом Украины
4

Фото: Пресс-служба

Певец Макс Барских получил главную статуэтку на церемонии награждения M1 Music Awards

26 ноября в киевском Дворце Спорта состоялась церемония вручения музыкальной премии M1 Music Awards, отметившей лучших из лучших в украинском шоу-бизнесе. Макс Барских и Тина Кароль получили главные статуэтки церемонии в номинациях "Певец года" и "Певица года". Выйдя на сцену за наградой певец попросил своего продюсера Алана Бадоева присоединиться к нему, чтобы разделить эту победу.

Текущий год стал триумфальным для Макса Барских: певец выпустил такие знаковые треки как "Хочу танцевать", "HLOP, HLOP, HLOP" и "Подруга-ночь", которая больше пяти недель остается самой ротируемой песней на радио в Украине. Также певец отправился в масштабный международный тур "Танцевать" по 6 странам, собирая полные залы! А 20 ноября певец дал аншлаговый концерт на одной из самых больших площадок столицы, собрав 5000 зрителей.

Церемония награждения M1 Music Awards поразила зрителей масштабом и номерами мирового уровня. Так, Макс Барских появился на сцене на огромном дискошаре, а Ирина Билык летала на золоченном орле.

Статуэтка М1 Music Awards пополнила международную коллекцию наград артиста, среди которых уже есть MTV EMA, МУЗ ТВ, OE VMA др.

Сейчас вы читаете новость «Макс Барских стал лучшим певцом Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть