Ексклюзивы
среда, 28 сентября 2016 12:10

Макс Барских снялся в образе легендарного Фредди Меркьюри
9

Певец Макс Барских родился за год до трагического ухода из жизни мировой рок-звезды. В сентября этого года вокалист группы Queen мог бы отметить 70-летний юбилей.

Несмотря на разность временного контекста, редакция L'Officiel Online именно в Максе Барских увидела талант и смелость для воплощения образов легендарного британского музыканта парсийского происхождения. И если в музыке оба музыканта живут на разных планетах, роднит их одно личностное качество – пренебрежительное отношение к шаблонам и яркая жизнь, градус которой не падает даже после завершения сценического шоу.

Редакция L'Officiel Online так пишет о проекте:

Читайте также: Макс Барских рассказал, какие торты ему дарят фанатки

"Мы не боимся вызовов и рады, что Макс Барских – один из самых интересных украинских поп-исполнителей – не боится их тоже. Усы, лосины и даже "женский" образ Фредди из клипа Show Must Go On – такого Барских вы еще не видели".

Интересно, что в работе с Максом L'Officiel Online немного отошли от привычного формата рубрики "Одеться как", "подобрав вопросы из интервью, на которые ранее отвечал сам Меркьюри, и задали их Барских. Остается всего-то прочесть и сравнить".

Сейчас вы читаете новость «Макс Барских снялся в образе легендарного Фредди Меркьюри». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть