Ексклюзивы
суббота, 24 сентября 2016 21:45

"Лучшие места для развлечений там, где кризис" - Фредерик Бегбедер

"Лучшие места для развлечений там, где кризис" - Фредерик Бегбедер
gigamir.net

Писатель и диджей Фредерик Бегбедер посетил Львов и рассказал, что лучшие вечеринки происходят как раз во времена кризиса, а не наоборот, об этом стало известно в передаче "Светская жизнь на телеканале 1+1.

"Когда тебе грустно и нет надежды, единственный выход напиться и веселиться. Лучшие места для развлечений там, где есть кризис, потому что, когда люди счастливы они сидят по домам. Я должен признаться, я никакой не диджей, мне просто нравится развлекаться и делиться музыкой, которую люблю с пьяными людьми. Когда я впервые играл в Киеве, я пролил водку на пульт и он перестал работать - не было ни музыки, ни света, но это была лучшая вечеринка. Все кричали: "Фредерик, пошел ты глуп, ты самый худший в мире диджей", "да", я кричал. Да, было очень весело, поэтому лучшая вечеринка без музыки", - говорит Бегбеде.

Писатель имеет свои причины желать, чтобы Украина стала членом Евросоюза.

"Я бы хотел, чтобы Украина была частью Европы, тогда бы я приезжал в Киев, или Львов и тратил свои евро. У вас очень европейская душа, сейчас в России все иначе из-за их власти, потому что Путин другой, но он не будет президентом вечно однажды Россия тоже присоединится к Европе, все будут любить друг друга и заниматься вместе сексом", - сказал писатель.

Сейчас вы читаете новость «"Лучшие места для развлечений там, где кризис" - Фредерик Бегбедер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть