Ексклюзивы
понедельник, 16 декабря 2013 10:55

Лолита призвала артистов не заниматься агитацией

Автор: фото: mdaily.ru
 

Певица Лолита недавно отпраздновала свой ​​50-летний юбилей, о событиях на Майдане и праздновании Дня Рождения звезда рассказала в интервью Екатерине Осадчей в передаче "Светская жизнь".

"Отпраздновали в узком семейном кругу, нас было 45 человек, часть моих товарищей были, Николай Басков подарил кольцо, ночью приехал и улетел на гастроли, как он сказал "отбивать" кольцо, Филя был на гастролях, Макс Аверин снимался, а все остальные ели, пили и все закончилось, как всегда - я танцевала на столе, когда ребенок пошел спать", - говорит Лолита и добавляет, что дочь подарила ей особенный подарок, - ребенок написал стихи на украинском языке, прочитала в виде тоста, муж подарил ботинки, все, как я люблю - теплые и на низком ходу".

Лолита также прокомментировала события на Майдане.

"Я очень люблю артистов и не разделяю на российских украинских, мы зарабатываем и здесь, и там, и братьев Кличко обожаю. Но мне хотелось, чтобы каждый занимался своим делом, чтобы экономисты экономикой, политики политикой, а артисты выходили, даже если ты на предвыборной компании зарабатываешь, не агитирует, скажи честно: я пришел для хорошего настроения, деньги я получаю, в этом нет ничего зазорного, не агитируй, ты ничего в этом не понимаешь", - говорит певица, - конечно это вина власти, возможно люди не пошли бы на Майдан и более трезво отнеслись к Евросоюзу, пример той же Греции, как униженно о греках говорят, они дармоеды, они у нас на шее, была процветающая страна, пока не попала в этот Евросоюз. Если бы люди понимали, что это хорошая власть, она о нас думает, они бы не пошли за этот Евросоюз, адекватно относились к Евромайдану", - уверена Лолита.

Сейчас вы читаете новость «Лолита призвала артистов не заниматься агитацией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть