Ексклюзивы
среда, 27 апреля 2016 17:44

LOBODA вдохновила латышского певца
3

Фото: Прес-служба

Латышский певец Маркус Рива представил композицию "Река любви". Автором трека стал композитор и музыкальный продюсер "Голоса страны" Руслан Квинта.

Музой и главным вдохновителем Маркуса в создании песни стала LOBODA. Светлана посоветовала певцу записать глубокую лирическую композицию. Певица впервые стала саундпродюссером для другого исполнителя.

"Я наблюдаю за Маркусом с самого первого его хита "Красива сильно", - делится своими впечатлениями Светлана. - Это очень интеллигентный и по-настоящему обаятельный латышский певец. Нам не хватает таких героев на сцене".

"Светлана – невероятный артист. Она вдохновила меня не просто спеть песню, она вдохновила на создание целой истории любви, которую мы попытались уложить в три минуты", - рассказывает Маркус.

Певец уже приступил к визуализации нового сингла с режиссером Аланом Бадоевым.

"Очень доволен песней, которая получилась. Она открывает Маркуса совершенно с другой стороны и это дает мне возможность, как режиссеру, создать большую видео-историю. Уже сейчас мы начинаем продумывать сценарий для будущего клипа", - отметил Бадоев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фредерик Бегбедер чуть не сорвал выступление LOBODA на юбилее у Валида Арфуша

Напомним, в свое время LOBODA стала вдохновением для украинского исполнителя Макса Барских.

Сейчас вы читаете новость «LOBODA вдохновила латышского певца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть