Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2014 17:27

Линдси Лохан признала, что у нее был секс с Хоакином Фениксом
3

Фото: zvezdanutye.com

Список 36 любовников Линдси Лохан — не подделка. Об этом сама 27-летняя звезда рассказала в интервью телеведущему Энди Коэну на съемках программы Watch What Happens.

По словам Линдси, перечислить всех своих мужчин ей нужно было в рамках терапии, которую она проходила, находясь в рехабе, где боролась с алкогольной зависимостью. Однако делать список достоянием общественности Лохан вовсе не собиралась.

"Буду серьезной: этот список я писала на пятой ступени лечения в клинике Бетти Форд. На съемках моего шоу на канале OWN кто-то, видимо, сфотографировал этот лист. Это очень личное, мне просто не повезло... Я расскажу об этом в новой серии своего шоу", - рассказала Лохан ведущему.

В телевизионный анонс новой серии того самого реалити-шоу о жизни Лохан, которая будет показана в эти выходные, вошли кадры, где актриса говорит:

"Эта история теперь на первых полосах. Это меня очень раздражает, не хочу иметь с ней ничего общего. Не просто обидно, но еще и очень подло".

Напомним, что список Линдси, который, как писали таблоиды, она составила, чтобы похвастаться перед подружками, включает множество знаменитых имен: от Зака Эфрона, Эштона Катчера и Джастина Тимберлейка до Бенисио Дель Торо и Хоакина Феникса. Практически ни один из голливудских красавцев не остался без внимания рыжеволосой звезды.

Большинство упомянутых в списке знаменитостей не стали комментировать информацию, однако Джеймс Франко, например, в телевизионном интервью отрицал свою связь с Лохан.

Сейчас вы читаете новость «Линдси Лохан признала, что у нее был секс с Хоакином Фениксом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи