Ексклюзивы
суббота, 29 августа 2015 09:45

Лайма Вайкуле рассказала, чем отличается ее фестиваль Новой Волны

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Певица Лайма Вайкуле не звонила Игорю Крутому советоваться перед тем, как создать собственное мероприятие в Юрмале, рассказала она в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1, а также поведала, чем отличается ее фестиваль от "Новой Волны".

"Нет связи."Рандеву", это "Рандеву", Новая Волна: это конкурс, фестиваль, автепати - кардинально другое", - говорит Лайма Вайкуле.

Вайкуле добавила, что ей было несложно вести мероприятие, а также выступать, как певица.

"Это наша работа, ничего не было сложного, артисты все отзывчивые, классные. У меня дома все репетировали, приезжали кто когда мог", - говорит Лайма Вайкуле.

Политика не помешала пригласить Вайкуле тех артистов, которых она хотела видеть.

"Мы политику не впутывает, мир, дружба, спорт, музыка вне политики", - говорит певица.

Напомним, в этом году Новая Волна впервые не состоится в Юрмале. Певица Джамала не поедет на Новую Волну в Сочи, даже если получит приглашение.

"Меня не пригласили, но если даже пригласят, то я не поеду, потому что все-таки пока не наладятся отношения между нашими странами ехать неправильно", - говорит певица.

Сейчас вы читаете новость «Лайма Вайкуле рассказала, чем отличается ее фестиваль Новой Волны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи