Ексклюзивы
понедельник, 14 апреля 2014 13:35

Кузьма готов не колеблясь защищать Украину

Автор: svitske.1plus1.ua
 

На днях Кузьма дал концерт в честь 25 летия группы "Скрябин" и показал свою вторую книгу. Музыкант рассказал в передаче "Светскакя жизнь" на телеканале 1+1, что готов идти защищать свою родину если это понадобится.

" Любой нормальный здоровый мужик даже не должно возникать дилеммы в голове, должно быть четкая идея, если на твою землю претендуют, они претендуют и на твой дом, а твоя страна: твой дом, иного отношения даже не может быть. И добавил, - Я военный врач, поэтому априори я в списке, один звонок и я в строю", - сказал Кузма.

Звезда сожалеет о ситуации, которая сложилась вокруг Крыма.

"Очень жаль, что это так произошло, что это агрессия, и нас просто нагнули. Украинцев фактически нагнули и сказали: мы забираем флот, мы не уважаем ваших военных, мы можем вас изолировать и такие моменты бессилия они были очень болезненные для мне. Эти крымчане, которые живут не в Крыму, не розделяют взгляды общего Крыму - они стали для того Крыму врагами, семьи разделились. Мне жаль, что это произошло с позиции силы: хотели в Россию: надо было чтобы это какими-то цивилизованными методами произошло, а не из под каблука", - говорит лидер группы "Скрябин".

Сейчас вы читаете новость «Кузьма готов не колеблясь защищать Украину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть