Ексклюзивы
понедельник, 02 апреля 2012 09:38

Кристина Орбакайте родила третьего ребенка

Кристина Орбакайте родила третьего ребенка
У певицы появилась дочка Фото: www.livestory.com.ua

30 марта российская певица Кристина Орбакайте родила девочку в одной из американских клиник. Об этом она сообщила в своем микроблоге в "Твиттере".

"30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!" - написала 40-летняя Кристина Орбакайте.

Поздравления певице звезды шоубизнеса и друзья семьи начали публиковать в сети Twitter сразу после ее сообщения.

Бывший муж Аллы Пугачевой певец Филипп Киркоров в своем микроблоге поздравил не только теперь уже многодетную маму, но и Пугачеву, которая в третий раз стала бабушкой: " Ура!Ура!Ура!Наша Красавица Кристина Родила только что Принцессу!! 3.700 кг, 56. Поздравим Все от души самую красивую трижды бабушку и маму Аллу!"

В твиттере официального сайта Аллы Пугачевой появилось сообщение: "Радостное событие произошло в семье Пугачевой. Она в третий раз стала бабушкой! 30 марта Кристина Орбакайте родила дочку! Поздравляем!!!"

Шоумен, актер театра и кино, телеведущий Вячеслав Манучаров написал в своем твиттере: "Ура!!!ура!!!Кристиночка поздравляю от всей души!!всей семьей желаем счастья! И здоровья!!!очень очень рады)))"

Близкий друг семьи певец Борис Моисеев также поздравил Кристину Орбакайте в микроблоге: "Поздравляю! Ты действительно замечательная мама, теперь уже троих детей! Я люблю тебя и всю Вашу большую семью! Целую много раз".

ФОТОРЕПОРТАЖ: Беременная Кристина Орбакайте показала поклонникам свой живот

Напомним, у певицы двое сыновей от разных браков. Старший, 20-летний Никита, родился в гражданском браке с певцом Владимиром Пресняковым-младшим.

Отцом ее младшего сына, 13-летнего Дени, является бизнесмен чеченского происхождения Руслан Байсаров.

Первым официальным мужем Кристины Орбакайте стал американский бизнесмен Михаил Земцов. 8 марта 2005 года пара официально зарегистрировали свои отношения в Майами.

19 ноября 2011 года в своем микроблоге на Twitter певица официально сообщила о своей беременности от Михаила Земцова.

Сейчас вы читаете новость «Кристина Орбакайте родила третьего ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи