Ексклюзивы
воскресенье, 25 января 2015 14:33

Козак Гаврилюк рассказал, за что его ругает преподаватель

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Козак Гаврилюк взялся за обучение, об этом он рассказал в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1. По словам народного депутата ему стоит много еще догнать.

"Занимаюсь с преподавателем, писать, грамматику, историю нужно поучить: то что было пропущено в моем детстве, которое было не очень интересное, сейчас все надо догонять, - говорит казак Гаврилюк и рассказывает, за что его часто ругает преподаватель, - что я не очень внимательный, вместо того чтобы сосредоточиться на учебе, я где-то летаю очень далеко под небом, он возвращает меня обратно на землю, я снова летаю, прилетаю. Козак, одним словом ",

Козак Гаврилюк также рассказал о подробностях личной жизни и о том, что казаки всегда имели много жен и он не исключение.

"Наши казаки в древности имели жену не одну по всему миру, и я с женой развелся 11 лет назад. У меня как у казаков и в Киеве, под Киевом и в каждом селе", - сказал козак Гаврилюк.

Напомним, у народного депутата нет высшего образования, но он убежден, что это не помешает его работе.

"Человек если хочет, он сам всего найдет. Если он хочет самосовершенствоваться, он найдет откуда черпать знания, - говорит Михаил Гаврилюк, - с утра читаю только новости, таких литературных книг пока не читаю, потому что не имею на это времени еще. Потому что я и в округе работаю и доставку гуманитарной помощи на передовую, неоднократно сам туда отвожу, там находятся мои воины, козаки. Я надеюсь, что скоро поступлю на заочное ".

Сейчас вы читаете новость «Козак Гаврилюк рассказал, за что его ругает преподаватель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть