Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2013 16:23

Константин Меладзе после смертельного ДТП сменил номер

Константин Меладзе после смертельного ДТП сменил номер
По словам кумы продюсера, ему не нужны ничьи соболезнования Фото: gazeta.ru

Константин Меладзе после того, как на смерть сбил женщину, сменил свой номер телефона. Об этом Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь" рассказала Евгения Власова, дочь которой крестил известный продюсер, сообщает ТСН.

"Я не смогла поддержать его... Мне страшно просто понимать, что он сейчас чувствует. Ему не нужны ничьи соболезнования. Он настолько умный, чувствующий человек, что он не будет выслушивать дежурные соболезнования. Поэтому он исчез", - подчеркнула певица.

Напомним, незадолго до Нового года Константин Меладзе стал виновником автоаварии. Знаменитость сбил на своем автомобиле женщину, которая скончалась на месте от полученных травм.

Между тем, по словам Власовой, Меладзе замечательный крестный отец для ее дочери Нины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за погибшей женщины Меладзе хочет уйти из шоу-бизнеса

"А вообще, что самое приятное, крестный он замечательный. Он всегда очень щедрый и на подарки. То, как он крестил Нину, целовал ее с нежностью, он отец прекрасный. Он находит время, я не знаю, сколько у него крестников, но для Нины он находит время. Если он не приедет, он обязательно позвонит в день рождения Нины. Для меня это важно", - призналась артистка.

Сейчас вы читаете новость «Константин Меладзе после смертельного ДТП сменил номер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть