Ексклюзивы
суббота, 22 октября 2016 22:36

Кондратюк не скучает по "Х-фактору"

Кондратюк не скучает по "Х-фактору"
hochu.ua

Продюсер Игорь Кондратюк, который с первого сезона был в одним из членов жюри шоу "Х-фактор", не скучает по проекту, после того, как ушел из него. Об этом рассказал в "Светской жизни".

"Это просто тоска по пережитом большом эпизоде в жизни, тем более по эпизоду, к которому я имел отношение с самого начала, когда мы летали на кастинги по всей Украине, у меня нет сожаления, мне просто зоологически интересно, что у них в середине происходит ", - говорит Игорь Кондратюк.

Кстати, продюсер недавно рассказал, почему его бывший подопечный Виталий Козловский не может выезжать из Украины за границу.

Читайте также: Кондратюк рассказал, почему Козловскому запретили выезжать из Украины

"Есть 4 выигранных суда, вынесшие решение в пользу правообладателя, то есть меня, оппонент ничего не сделал, чтобы выполнить эти суды. У исполнительной службы в этой стране мало рычагов, чтобы выполнить постановление суда. Не может забрать квартиру, потому что у него нет, нельзя забрать машину, потому что у него нет, нельзя забрать средства, так как на счету 0, то есть служба села на попу и запретила выезд, потому что у них нет рычагов чтобы что-то сделать. У нас есть возможность подать еще 5 исков, потому что Козловский продолжает петь то что ему нельзя петь, потому что он проиграл, а что дальше, почки Козловского? Вам не нужны почки Козловского?", - иронизирует Кондратюк.

Сейчас вы читаете новость «Кондратюк не скучает по "Х-фактору"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть