Ексклюзивы
суббота, 28 ноября 2015 02:39

"Когда Злата Огневич сложила полномочия, я сказала респект" - Руслана

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Руслана поддерживает решение певицы Златы Огневич уйти из политики, об этом победительница Евровидения рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Фактически все музыканты, которые попали в парламент прошли ту же судьбу, кроме Таисии Повалий, ее судьба нам не известна в качестве парламентария. А Злата, когда я услышала, что она сложила полномочия, первое, что я сказала, это респект. Не самую лучшую компанию она себе выбрала, я считаю", - говорит певица.

"Место Златы на сцене, она фантастическая певица и я честно рада, что она вернулась в музыку, и я могу ее только поздравить", - говорит Руслана.

Звезда разочарована той властью, которая сегодня руководит Украиной.

"Те люди, которые пришли сегодня к власти: я не думала, что они слабые, однако меня больше всего поразило общество, это тот позитив, который меня держит, все общественные инициативы превзошли мои ожидания и надежды в мире", - говорит Руслана.

Певица отметила, что победителем Евровидения имеет все шансы быть Тоня Матвиенко, подопечная Русланы с первого сезона "Голос страны".

"Ее голос действительно экзотика, ее манера передает другую Украину, не ту, что представляла я, если она поедет и сделает то, о чем мы говорили, то я верю, что Украина может победить в конкурсе", - говорит звезда.

Напомним, певица Анастасия Приходько заявила, что хочет попробовать снова принять участие в Евровидении от Украины.

"Это будет не то как, я ездила от России, мне дали песню и сказали: "ты будешь петь". Для артиста важно почувствовать песню, не в простыне петь за двести долларов, а столько она тогда стоила, а в костюме в, котором мне будет комфортно, в котором раскрывается душа, с правильным макияжем, без старения. Хочется послушать людей, как они хотят, чтобы Украину представляли", - говорит звезда, и делится, что не против опроса.

Сейчас вы читаете новость «"Когда Злата Огневич сложила полномочия, я сказала респект" - Руслана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть