Ексклюзивы
четверг, 30 июля 2015 17:35

Ким Кардашьян и Кэти Перри: звезды, которые поражают сходством с мультяшнымы персонажами
24

Фото: Reuters

Нередко персонажи из мультиков напомнят современных голливудских звезд.

Так например Ким Кардашьян можно перепутать с Жасмин из "Аладдина", а Кэтти Перри на чье-то мнение, очень похожа на всем известную Белоснежку.

Нередко звезды дают свои голоса мультперсонажей, тогда визуальное сходство не удивляет.

Так актриса Сальма Хайек вчера представила в Лос-Анджелесе анимационный проект "Пророк" (Kahlil Gibran's The Prophet), на показе которого побывали ее звездные друзья - Колин Фаррелл, Ева Лонгория, Дастин Хоффман и другие.

Хайек выступила продюсером мультфильма, а также озвучила одну из главных героинь. Свои голоса персонажам мультфильма также заняли Лиам Нисон, Альфред Молина, Джон Красински, 11-летняя Куавенжане Уоллис и другие актеры.

Сценарий мультфильма основывается на книге ливанского писателя и философа Халиля Джебрана "Пророк". О том, что Сальма задумала экранизировать это произведение, стало известно еще в 2012 году. Тогда актриса отметила, что поскольку у нее есть ливанские корни, она "особенно горда участвовать в проекте, который представит новое поколение этот шедевр".

"Пророк" - самая известная работа Джалиля, которая была издана в 1923 году и стала мировым бестселлером. Книга переведена более чем на 100 языков.

В работе над мультфильмом приняли участие сразу десять режиссеров, в том числе Рождер Аллерс, создатель анимационных блокбастеров "Король Лев" и "Сезон охоты".

Сейчас вы читаете новость «Ким Кардашьян и Кэти Перри: звезды, которые поражают сходством с мультяшнымы персонажами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть