Ексклюзивы
четверг, 03 мая 2012 11:32

Кейт Мосс сфотографировалась топлес ради детей

Автор: Фото: kleo.ru
 

Британская супермодель Кейт Мосс выставила свой портрет на благотворительном аукционе Bonhams, который состоится 17 мая.

Снимок, сделанный известным фотографом Сольве Сундсбо, оценили в 3 тыс. фунтов стерлингов. Это стартовая цена, и наверняка она будет несколько раз перебита, передает Fashiontime. Перед фотокамерой топ-модель позировала топлес в золотистых брюках с заниженной талией.

Снимок с Кейт Мосс станет частью экспозиции из 11 лотов, которые будут проданы, а все средства перечислены в благотворительный фонд помощи детям, пострадавшим от насилия.

В благотворительном аукционе будут также распроданы фотографии певицы Флоренс Уэлч, дизайнера Валентино и легендарной модели Твигги.

"Мы рады предложить эти захватывающие фотографии для аукциона. Уверены, мы соберем много средств для очень полезного дела", — комментирует глава Bonhams Йослин Филипс.

Сейчас вы читаете новость «Кейт Мосс сфотографировалась топлес ради детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи