Ексклюзивы
четверг, 26 мая 2016 14:15

Катя Осадчая раскрыла секреты ожидаемого финала "Голосу країни-6"

Катя Осадчая раскрыла секреты ожидаемого финала "Голосу країни-6"

Накануне грандиозного финала шестого сезона "Голосу країни", который состоится 29 мая в 21:00 на телеканале "1+1", ведущая проекта Катя Осадчая в эфире "Сніданку 1+1" рассказала, как идет подготовка к невероятному шоу.

"В это воскресенье именно зрители будут выбирать "Голос країни" среди четырех суперфиналистов, двух девушек и двух парней, - Павла Палийчука, Влада Каращука, Инны Ищенко и Виталины Мусиенко. Я болею одинаково за всех и понимаю, как трудно будет выбирать зрителям. Полгода тренеры выбирали лучших из лучших, и вот эта золотая четверка сейчас в суперфинале", - рассказала ведущая.

Катя Осадчая также рассказала о взаимодействии тренеров и участников за кулисами проекта и о творческой трансформации суперфиналистов.

"Виталине Мусиенко - только 19 лет, Владу Каращуку - 18 лет. И то, что они могут так "держать" большие залы - это достижение именно "Голосу країни", ведь за полгода они невероятно выросли в творческом плане. Я видела, как за кулисами с ними работают тренеры и огромная команда, состоящая более чем из двух сотен профессионалов под руководством генерального продюсера "1+1 Продакшн" Виктории Лезинои и креативного продюсера Владимира Завадюка. Например, очень интересно наблюдать, как Ваня Дорн настраивает своих подопечных перед выступлениями - он их собирает вокруг себя и рассказывает разные истории. Психолог проекта Марина Гуменюк рассказала мне, что это очень полезный прием, который позволяет расслабиться участникам. Тогда переживания будут не таким сильными", - поделилась Катерина.

Кроме того, всегда элегантная ведущая "Голосу країни", которая каждый эфира поражает зрителей невероятными образами, рассказала, какой наряд готовит для суперфинала проекта:

"Это будет синее платье со шлейфом от украинского дизайнера Елены Ревы, которая создала два платья для предыдущих прямых эфиров. Образ для прямых эфиров создается в очень короткие сроки, всего за неделю! А у Елены параметры схожи с моими, поэтому дизайнер начинает шить платье, ориентируясь на свои параметры, а затем подгоняет под меня. Так было, например, когда я была в командировке в Каннах, и не могла приехать на примерку", - рассказала ведущая.

Сейчас вы читаете новость «Катя Осадчая раскрыла секреты ожидаемого финала "Голосу країни-6"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи