Ексклюзивы
вторник, 14 октября 2014 10:40

Камерон Диаз показала длинные ноги в Marie Claire
3

Фото: Marie Claire

Кэмерон Диас стала героиней ноябрьского номера журнала Marie Claire.

В интервью актриса рассказала корреспонденту издания о своей последней работе - музыкальной драмокомедии "Энни", обнаженных сценах и многом другом.

О роли в музыкальной ленте "Энни":

"Не часто получаешь возможность исполнить роль в мюзикле. Вначале я была в ужасе от предстоящей работы, потому что есть две вещи, которые приводят меня в такое состояние - высота и пение перед людьми. Но я решила бороться со своими страхами. Я просто почувствовала, что это необходимо сделать", - говорит Камерон Диаз.

Об обнаженных сценах в кино:

"Люди видели мою задницу. Я показала все, что у меня только есть. Я не против оголиться, если это является частью истории. Я готова пойти на это, если это необходимо", - сказала актриса.

О мужчинах и браке:

"Я не ищу мужа и не стремлюсь выйти замуж, нет. Я просто живу, не думая о том, что я должна или не должна делать со своей жизнью".

О детях:

"Мы живем в обществе, где каждый имеет детей. Таким образом, эти люди хотят, чтобы и другие тоже имели детей. Но я не собираюсь делать то, чего от меня почему-то ожидают. Если однажды я забеременею, то я хотела бы родить ребенка, но я не тот человек, который сделает нечто подобное только из-за того, что этого ожидают от меня другие".

 

Сейчас вы читаете новость «Камерон Диаз показала длинные ноги в Marie Claire». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть