Ексклюзивы
суббота, 25 апреля 2015 12:20

Ирина Ефремова поставила бы депутатам двойку за поведение

Автор: glavnoe.ua
 

Народный депутат Украины от партии "Народный фронт" Ирина Ефремова поставила депутатам двойку за поведение, об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Что касаемо поведения, то 2 по той системе, которая была, когда я преподавала в сельской школе. Сейчас мои коллеги посмотрели, когда принималась декларация о независимости Украины, 90 -года, заседания Верховной Рады, как примерный сидят депутаты Верховной Рады. Каждый на своем месте, видно голоса, дают голоса 350 за эту Декларацию, очень приятно наблюдать. А когда беготня по залу, когда не дают слушать и разговаривать тем, кто стоит на трибуне, это очень неприятно ", - говорит нардеп.

Напомним, несколько месяцев назад заместитель председателя фракции Объединение "Самопомощь" Егор Соболев прокомментировал свою драку с нардепом Вадимом Ивченко в парламенте, чиновник отметил, что не считает, это методом парламентария.

"Скажу честно, это не метод парламентария и очень много парламентариев мира удивились этой истории, но сейчас же время, что мы за нормальную Украину должны биться всеми методами, конечно желательно парламентарськимы. На днях мы по инициативе Вадима Ивченко сели в моем кабинете и обсудили, как принять этот закон, чтобы там не было коррупции. После драки я получил предложений 20 от серьезных бойцовских клубов и федераций спортивных, спецназа, они готовы меня готовить", - говорит Егор Соболев.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Ефремова поставила бы депутатам двойку за поведение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи