Ексклюзивы
суббота, 23 мая 2015 20:15

Ирина Билык рассказала о своем последнем разговоре с Кузьмой "Скрябиным"

Автор: show.obozrevatel.com
 

Певица Ирина Билык в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1 рассказала, о своем последнем разговоре с Кузьмой "Скрябиным".

"Я говорила с ним накануне и приглашала на свой концерт, спрашивала много ли у них работы в связи с тем, что война в Украине, он сказал:" у нас точно больше, чем у тебя, потому что ты дороже ", попрощались, а через день позвонили и сказали, что произошла такая трагедия. Говорили с коллегами, хороший концерт, очень нужен для украинской музыки сегодня. Никто не работал за гонорар, все работали за идею, на любовь, на общее дело, поэтому украинские люди должны понимать, что для Украины украинские музыканты родные и близкие", - говорит Ирина Билык.

Читайте также: Когда умирает музыкант, то рождается легенда: в Киеве состоялся концерт памяти Кузьмы "Скрябина"

Звезда рассказала, как снимала клип с Кузьмой на песню "Молчать".

"Мы лежали в кровати, нам ее привезли специально в квартиру, это было снято в моей старые квартире и открою секрет, я не курю и этот кадр с сигаретой, это не правда маленькая, я делала это один раз для клипа, а затем все смеялись, что я неправильно курила и мы ни разу не поцеловались по-взрослому, и Света считала меня подругой семьи", - говорит Билык.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Билык рассказала о своем последнем разговоре с Кузьмой "Скрябиным"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть