Ексклюзивы
вторник, 10 марта 2015 18:47

Идите вы нах*р, мы вас не знаем - Kozak System выпустили антироссийский манифест

 

Украинская группа Kozak System выпустила видео на песню "На * уй манифест", в котором с использованием нецензурной лексики обращается к российскому агрессору.

"Там нельзя другие слова применить, иначе не будет достигнуто результат, - Говорит участник группы Kozak System Владимир Шерстюк.

"Мы эту песню готовили. Мы думали запикать ли наше прямое обращение к так называемым " братьям с востока" или нет, но встретившись с нашим другом Лесем Подервянским, который на всю Украину озвучил нашу национальную идею, которую можно услышать в песне, мы подумали, не станем манерничать, пусть идут откуда пришли. Если вы пообщаетесь с матерями воинов, получивших увечье, с семьями, которые потеряли отца или сына, и конца края нет этой агрессии, думаю говоря "идите вы на * уй, это очень мягкое обращение к мерзости", - говорит участник Kozak System Иван Лене в интервью Gazeta.ua.

"Я вкладываю месседж, не на восток направленный, россиян, а внутрь каждого украинца. Уже пришло время избавиться от внутреннего рабства. Каждый украинец сознательный должно уничтожить в себе маленького москаля, а не достояние русской культуры, не Гребенщикова, Чехова, Макаревича, Кончаловского - нет, а рабскую составляющую, которая за 350 лет зашла на клеточном уровне в украинцев ", - добавляет Владимир Шерстюк.

Напомним, 27 марта музыкальная формация KOZAK SYSTEM представляет второй номерной альбом "Живи и Люби". Презентация состоится в рамках нового рок-шоу "Наш Манифест" в Киеве.

Рок-шоу будет состоять из двух частей: сначала на сцену выйдет Сергей Жадан с ска-панк группой из Харькова "Собаки в космосе". После дружеского выступления Жадана, начнется концерт-презентация украинской группы KOZAK SYSTEM. Безумно драйвовая и на самом деле живая команда сыграет большую программу, составленную из новых и старых песен.

Сейчас вы читаете новость «Идите вы нах*р, мы вас не знаем - Kozak System выпустили антироссийский манифест». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть