Ексклюзивы
вторник, 25 ноября 2014 17:51

Холли Берри подает в суд на бывшего мужа, за то что он осветлил их ребенку волосы

Автор: Reuters
 

Голливудская актриса Холли Берри снова подаёт на бывшего мужа в суд.

Дело в том, что Габриэль осветлил шестилетнему ребёнку волосы. Увидев дочурку, Холле пришла в бешенство и решила, что Обри решил превратить их смуглого ребёнка в "белого".

Актриса считает, что белокожий мужчина стесняется цвета кожи своей темнокожей дочери и пытается сделать её "белой". 24 ноября уже состоялся первый суд по этому делу, на котором судья выслушал претензии истца. Сама актриса была занята на съёмках, потому её интересы представлял нанятый правозащитник Стив Колодни, который ведёт не одно дело Берри. А вот безработный Габриэль нашёл время, чтобы явиться в суд и самостоятельно рассказать, как было дело на самом деле. Между ним и юристом Холле возник жаркий спор, но в итоге Обри всё равно не смог объяснить, почему попытался изменить внешность Налы. Судья вынес решение, что никто из родителей больше не имеет права изменять внешность ребёнка, в обратном случае, они снова встретятся в судебном зале.

После разрыва с бывшим мужем актриса захотела получить полную опеку над ребёнком, однако суд пошёл навстречу Габриэлю и не только присудил им равноправную опеку, но и обязал Берри выплачивать немалые ежемесячные пособия не только на ребёнка, но и на его отца-фотомодель. После такого решения супруг Холле, который был на тот момент в статусе её жениха, избил Габриэля, и сломал себе кисть об лицо Обри. Чтобы как-то загладить вину, Холле исправно платила алименты бывшему возлюбленному, но теперь её терпению пришёл конец. Она недоумевает, почему она должна работать не покладая рук, чтобы обеспечивать не только свою семью, но и иждивенца Обри, который мог бы "поднять свой зад с дивана и найти работу". Она обратилась в суд, чтобы сумму алиментов уменьшили в несколько раз, тем более, что все издержки Налы она и так оплачивает.

Сейчас вы читаете новость «Холли Берри подает в суд на бывшего мужа, за то что он осветлил их ребенку волосы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть