Ексклюзивы
понедельник, 16 июня 2014 13:15

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко планировали рождение ребенка

Автор: Reuters
 

Актриса Хайден Панеттьери и боксер Владимир Кличко планировали рождение своего первенца, об этом сообщил отец Хайден, Алан Панеттьери в интервью журналу In Touch.

"Беременность Хайден была ожидаема. Вся семья с нетерпением ожидает рождение малыша", - сказал отец актрисы.

Напомним, что Хайден и Владимир обручились в начале этого года, однако решили немного повременить со свадьбой из-за напряженной ситуации в Украине. Сейчас же представители пары утверждают, что Панеттьери и Кличко уже планируют свадьбу, так как хотят пожениться до рождения ребенка.

"Их график сейчас очень напряженный, но они собираются его подкорректировать, чтобы сыграть свадьбу", – сказал папа Алан.

24-летняя голливудская актриса уже давно мечтает о полноценной семье.

"Несмотря на мой молодой возраст, у меня такое чувство, что я прожила уже долгую жизнь. Мне кажется, я была рождена для того, чтобы быть женой и мамой. Материнство – это самое прекрасное и захватывающее чувство", - сказала Хайден.

О своей предстоящей свадьбе Хайден много не рассказывает. Звезда старается сохранить в тайне все подробности будущего торжества, но недавно актриса все же немного проболталась:

"Я бы хотела длинное, свободное платье и хороший загар. Я хочу быть стильной и элегантной, утонченной, но также не хочу забыть о своем возрасте, не желаю выглядеть старше. Главное для меня – комфорт, я за удобные туфли и платье. Пускай это будет сексуально, но молодо", - говорит актриса.

Сейчас вы читаете новость «Хайден Панеттьери и Владимир Кличко планировали рождение ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи