Ексклюзивы
суббота, 23 мая 2015 17:03

Группа DZIDZIO вспомнил дружбу с Кузьмой "Скрябиным"

Музыканты группы DZIDZIO близко дружили с солистом коллектива "Скрябин" Андреем Кузьменко, в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1 вспомнили яркие моменты их дружбы.

Читайте также: Когда умирает музыкант, то рождается легенда: в Киеве состоялся концерт памяти Кузьмы "Скрябина"

"Я был в 8 классе, он в 6 классе, мы познакомились на теннисном столе, он победил, у него длинные руки были и после этого начали говорить:" ты на чем играешь? "," Я ни на чем "," а я на гитаре - пошли ", вот с этого и начали дружить", - говорит Олег "Лесик" Турко.

"Я помню у него дома ребра, он это делал за 15 минут, успевал забежать в супермаркет, дать 150 автографов, купить ребра, вино - разжечь огонь - все пожарить и все на с ходу, это за 15 минут: это Кузьма", - говорит Михаил "Дзидзьо" Фома.

"Он мне приснился и сказал перед концертом во Дворце Спорта: " возьми текст, а не стесняйся, так забудешь слова и я взял", - добавляет певец.

Напомним, в киевском Дворце Спорта состоялся долгожданный концерт памяти лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко.

Читайте также: Зажигательная дискотека, дети и десятки воздушных шариков - DZIDZIO взорвал Киев

Читайте также: Во Львове концерт-трибьют памяти Скрябина состоится в июне

Десятки артистов собрались на одной сцене, чтобы спеть песни известной группы и поблагодарить музыканта за его человечность и творческое наследие.

Как и было обещано на концерте выступили Братья Гадюкины, Святослав Вакарчук, Андрей Хлывнюк (Бумбокс), Ирина Билык, Иван Дорн, Александр Пономарев, Дмитрий Шуров (Pianoбой), Потап и Настя, Наталья Могилевская, Фагот (ТНМК), Валерий Харчишин (Друга река), Мария Бурмака, Loboda, Женя Галич (O.Torvald), Dzidzio, Пающие Трусы и другие.

На концерт пришли тысячи преданных фанатов Кузьмы "Скрябина", а также его семья. Отец певца вышел на сцену и произнес трогательную речь, в которой поблагодарил слушателей сына.

Сейчас вы читаете новость «Группа DZIDZIO вспомнил дружбу с Кузьмой "Скрябиным"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть