Ексклюзивы
четверг, 26 ноября 2015 15:14

Группа "Друга Рика" представила новый клип
6

Фото: Пресс-служба

В плен сновидений в новом видео на песню "Засинай" попадают и музыканты группы "Друга Рика". Вот только со своими снами участники группы встречаются не только когда засыпают, но и в самый неожиданный момент. В клипе идет рассказ четырех параллельных историях, героям которых суждено встретиться лишь в самом финале.

Идея необычного видео, группа 25 ноября эксклюзивно представил на своей странице ВКонтакте, принадлежит давнему товарищу группы - режиссеру и оператору Владу Разиховському, он ранее снимал для "Другой Реки" фильм Supernation, а также клипы "Чую" и "Париж" ("Дай мені вогню").

"Нам нравится работать с Владом, поскольку он музыкант, и мы говорим на одном языке. К тому же он действительно любит и понимает нашу музыку. Мы довольны тем видео, что получили, все получилось именно так, как мы планировали - клип выглядит как реальное кино или трейлер к полному метру. Держит в напряжении до конца. Я считаю, что на сегодняшний день это наша лучшая работа", - говорит Валерий Харчишин.

Песня "Засинай" вошла в шестой студийный альбом "Друга Рика" Supernation (2014). Трек стал лидером в интернет-голосовании за лучший сетлист концерта, который группа объявила в своих социальных сетях накануне выступления в киевском клубе ATLAS 26 ноября.

Сейчас вы читаете новость «Группа "Друга Рика" представила новый клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть