Ексклюзивы
среда, 16 марта 2016 09:23

Группа "Бумбокс" выдаст новый макси-сингл на кассетах
28

Поклонники украинской группы "Бумбокс" услышат ее новый макси-сингл "Люди" не только в привычном формате, на дисках, а еще на кассетах и ​​виниле, об этом стало известно на пресс-конференции, посвященной выходу новой работы и всеукраинском тура коллектива.

"Нам стало понятно, что мы "Бумбокс" и не можем не выдавать кассеты. Вы можете их не слушать и не покупать, но мы должны делать это, ведь мы не сможем играть без кассет. Также выдадим маленькой винил, диски, - говорит солист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк и добавляет, - это более взрослая пластинка. В этом макси-сингле больший спектр тем, звука, там есть и лирика, и ностальгия".

Группа работал над синглом год. В релиз войдут песни, которые уже услышали поклонники коллектива, и композиции, которые еще не были обнародованы. Это пять песен, на один из треков, "Рок-н-ролл", группа планирует снять видео в ближайшее время.

"Люди" - это второй макси-сингл коллектива, первый вышел 9 лет назад и назывался "Тримай" с одноименной песней и ее версиями, а также песня "Та что".

Макси-сингл "Люди" был записан в 2014-2015 годах в Киеве, на студиях "Бобина" и "С утра до ночи".

В записи песни "Ливень", которая вошла в макси-сингла, участвовали талантливые люди, среди которых Джамала и Дмитрий Шуров.

"Меседж очень простой в песне "Люди", нам кажется только черное и белое, но в середине этого люди, вот это важно", - говорит Андрей Хлывнюк.

2 апреля стартует всеукраинский тур "Бумбокс" с концерта в столичном Дворце Спорта, также коллектив отправится в европейский тур в конце года.

Сейчас вы читаете новость «Группа "Бумбокс" выдаст новый макси-сингл на кассетах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи