Ексклюзивы
воскресенье, 23 октября 2016 12:58

Гайтана рассказала о шашлыках из крокодила у дяди в Конго

Гайтана рассказала о шашлыках из крокодила у дяди в Конго
Vmuzike.net

Певица Гайтана рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1, как проводит время в Конго вместе с семьей.

"Один раз мой дядя пригласил меня за город на шашлыки в Конго, и мы ехали, и специально остановились на дороге . Он показал, как большая кожа змеи растянулась на дороге, это была очень длинная змея. Мне стало страшно. Он сказал, что колдуны отправляют таких животных нападать на своих врагов, поэтому со всеми нужно жить в мире и дружить", - говорит Гайтана.

Не оставила без внимания и местные шашлыки.

Читайте также: Гайтана заставляет отца плакать от счастья

"В Конго много жирного мяса: крокодила, обезьяны, антилопы, змеи. Можно неожиданные съесть какой-то шашлык и узнать, что это мясо крокодила или дикого кабана", - говорит Гайтана.

Ранее певица Гайтана рассказала, что на несколько лет покинула шоу-бизнес.

"Поняла, что хочу взять паузу от обязательств, шла по этой накатанной щоу-бизнесовой дороге, я много лет работала без перерыва, нон-стоп в течение 10 лет. Мне надо было уйти от того, что ты певица, должна быть на ток-шоу, давать интервью, идти на съемки, Которые надоели, все эти маски-шоу - я хотела одеть какое-то платье, просто съесть мороженое, даже если после этого будет болеть горло, я хочу полежать нормально, поболеть, посмотреть мультики, чтоб никто не говорил, что ты сейчас должна работать, потому что ты должна", - говорит Гайтана.

Кроме того звезда призналась, что у нее были разногласия с ее командой.

"У нас ушло "лебедь, рак и щука", в команде кто-то хочет равно, другой другое. Шоу есть шоу, я думала, почему нельзя просто выйти и спеть.15 место или нет на Евровидении, для меня это было сто пятидесятый. Внутренне я чувствовала себя не комфортно, но это жизнь. Огорчают не двадцать пятой места, огорчает, что ты хочешь взять паузу, а не можешь. Я хотела и взяла, сейчас у меня сил много и цветут сады ", - говорит певица.

Сейчас вы читаете новость «Гайтана рассказала о шашлыках из крокодила у дяди в Конго». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть