Ексклюзивы
суббота, 23 мая 2015 12:55

"Это все генетика" - Кончита Вурст о тонкой талии

Автор: Reuters
 

Победительница прошлогоднего Евровидения Кончита Вурст призналась в передаче "Светская жизнь", как ей удалось сохранить такую ​​хорошая талию.

"Я не делаю ничего специально, ем что хочу, не тренируюсь в спортзале, мне очень повезло с генетикой. Я понимаю, что это звучит не так интересно, но это правда", - говорит Кончита Вурст.

Несмотря на славу, певица до сих пор не успокаивается из-за предвзятого отношения общества.

"Самостоятельно я не способна изменить мир. Я просто остаюсь собой, говорю то что думаю и в то верю. Если это вдохновит хоть одного человека, для меня это невероятные ощущения. У меня еще большой путь впереди, мы еще не достигли равенства для всех людей, я верю в мир, в котором не значит ни сексуальная ориентация, цвет кожи, религиозные нюансы, жить в цивилизованное обществе. Уважают друг друга ".

Напомним, певец Эдуард Романюта в этом году представляет Молодову на конкурсе песни Евровидение.

"Я пытался трижды, делал все возможное и в этом году я тоже хотел участвовать от Украины, но Украина отказалась от участия, а так как Молдова близкая нам страна - почти братская для нас, мы решили попробовать свою удачу там и все получилось так как мы того хотели и я очень благодарен Молдове за то, что она построила мост, который говорит слоган Евровидения: строить мосты. Я очень благодарен, что они дали шанс услышать Украину на конкурсе", - говорит Эдуард Романюта.

Напомним, Украина из-за сложной политической ситуации отказалась участвовать в песенном конкурсе "Евровидение 2015". Эдуард Романюта по результатам первого пол-финала не дошел до финала. По итогам голосования зрителей, в финал прошли Армения, Албания, Румыния, Россия, Венгрия, Греция, Эстония, Грузия, Сербия и Бельгия.

23 мая состоится финал, в котором определится победитель Международного конкурса.

Сейчас вы читаете новость «"Это все генетика" - Кончита Вурст о тонкой талии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи