Ексклюзивы
среда, 26 октября 2016 12:06

Эми Шумер станцевала стриптиз критикам

Эми Шумер станцевала стриптиз критикам

Недавно Эми Шумер показала видеопародию на клип Бейонсе Formation, в которой вместе с комедианткой снялась актриса Голди Хоун. Реакция в соцсетях на их творчество оказалась неоднозначной: одни оценили шутку, а другие расслышали в ней расистские нотки. Шумер разместила в своем Instagram-дневнике ответ на критику.

Эми поделилась снимком, на котором позирует в нижнем белье, а в посте процитировала текст Бейонсе из Formation. Таким образом, не восприняла претензии серьезно и продолжила пародировать знаменитую певицу. К ее словам она от себя добавила небольшой комментарий:

"Благодарю за эксклюзивный релиз. Мы получили огромное удовольствие от работы. Любовь и женщины вдохновляют друг друга", – написала Эми и добавила тег #сильнеевместе.

Часом позже она поделилась с фолловерами новым продолжением пародии – показала видео, где исполняет стриптиз в пижаме, а в довершение обратилась ко всем с речью из постели. Шумер подчеркнула, что находилась и находится в трезвом уме, а также поблагодарила всех за отзывы, пусть даже резкие и негативные.

Сейчас вы читаете новость «Эми Шумер станцевала стриптиз критикам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи