Ексклюзивы
четверг, 23 февраля 2017 15:52

Елена Кравец рассказала, что подарит старшей дочери на день рождения

Елена Кравец рассказала, что подарит старшей дочери на день рождения

Уже завтра в 20:20 зрители канала "1+1" увидят вторую часть гала-концерта "Лиги смеха". Накануне эфира прямо из Одессы, где открыли Чемпионат Украины по юмору, в студию "Сніданку з 1+1" приехали звездный тренер Елена Кравец вместе с креативным продюсером и редактором проекта Андреем Чивуриным.

Актриса студии "Квартал 95" рассказала, что завтра её старшая дочь Маша будет отмечать День рождения. Девочка растрогала маму просьбой о подарке.

"Она попросила на 14-летие, чтобы я взяла ее с собой на фестиваль "Лиги смеха". Меня, как человека, который вырос в этом движении, это очень тронуло", - рассказала Кравец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец сама придумала наряд для гала-концерта "Лиги смеха"

По словам Елены, старшая дочь ходит с ней на все концерты "Лиги смеха" и является преданной фанаткой проекта – знает всех участников и даже следит за ходом событий в региональных лигах.

"В этом году редакторы запретили тренерам проекта присутствовать на отборочных (внеэфирных) этапах. То есть во время гала-концерта мы впервые увидели выступления участников. А Маша там сидела и видела все номера раньше, чем я – была агентом, - смеется Елена. - Она знает, что нельзя рассказывать, что она там услышала. Но две шутки мне таки рассказала".

Кравец также призналась, что и младшие дети не против, когда мама идет на "Лигу смеха".

"На "Лиге смеха" я не трачу время – я его там провожу. Я кайфую. Это то, чем я хочу заниматься, и это то, что меня заводит, - говорит актриса. - Мы даже с детьми договорились – на "Лигу смеха" они меня отпускают легко. Сразу появляются бабушки, няни, которые готовы помочь. А вот на гастроли не очень любят отпускать".

Напомним, в эту пятницу за право попасть в команду одного из тренеров будут бороться 12 коллективов. При этом мест в третьем сезоне осталось лишь девять. Кроме Елены Кравец в тренерские кресла сели ведущий "Голосу країни-7" Юрий Горбунов, победитель прошлого сезона и ведущий шоу "Рассмеши комика" Игорь Ласточкин, шоумен и тренер "Голосу країни -7" Потап, победитель первого сезона Сергей Сивохо, продюсер и шоумен Антон Лирник, а также суперблондинка Оля Полякова. Бессменный ведущий проекта – Владимир Зеленский.

Сейчас вы читаете новость «Елена Кравец рассказала, что подарит старшей дочери на день рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть