Ексклюзивы
четверг, 01 декабря 2016 17:47

Дзидзьо приобщил пограничников к мировому флэшмобу

Дзидзьо приобщил пограничников к мировому флэшмобу
Пресс-служба

Дзидзьо, главный пограничник Украины и глава Львовщины присоединились к популярному мировому флешмобу #MANNEQUINCHALLENGE.

В перерыве между совещаниями и рабочими встречами руководителей ведомств, в гости к Львовского пограничного отряда вместе с подарком приехал лидер группы DZIDZIO - Михаил Хома (Дзидзьо). От такого неожиданного визита, в момент вручения презента, все пограничники и гости отряда на мгновение "застыли". Специально для этой акции нашли обученную пограничную собаку по имени Терри которая умеет замирать.

Таким образом, артисты и чиновники решили показать единство и открытость военных и власти к обществу.

Суть флешмоба MANNEQUIN CHALLENGE в том, что его участники на короткий отрезок времени замирают, будто манекены, а оператор снимает это действо с разных ракурсов, и таким образом выглядит, будто время в кадре на мгновение остановилось.

В флешмобе MANNEQUIN CHALLENGE приняли участие лидер группы DZIDZIO - Михаил Хома (Дзидзьо), председатель Государственной пограничной службы Украины - Виктор Назаренко, председатель Львовской областной государственной администрации - Олег Синютка, начальник Западного регионального управления Госпогранслужбы - Владимир Егоров, пограничники Львовского отряда бойцы пограничного спецподразделения (участники АТО).

Сейчас вы читаете новость «Дзидзьо приобщил пограничников к мировому флэшмобу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть