Ексклюзивы
пятница, 04 июля 2014 09:51

Джордж Клуни уговаривает Лану Дель Рей спеть на его свадьбе
2

Фото: Reuters

Актер Джордж Клуни хочет, чтобы Лана Дель Рей выступила на его свадьбе с Амаль Аламуддин в сентябре и уже ведет переговоры с представителями певицы.

"Амаль - большая поклонница Ланы, поэтому Джордж решительно настроен осуществить ее мечту. Он связался с людьми Ланы, чтобы узнать, выступит ли она на его свадьбе в Италии", - сообщают западные СМИ.

Напомним, что всего два месяца назад Дель Рей спела на церемонии Ким Кардашьян и Канье Уэста, которая также прошла в Италии. Будучи подругой пары, звезда сделала это совершенно безвозмездно. А вот Клуни готов заплатить, сколько потребуется:

"Конечно, в отличие от Ким, Джордж не знаком с Ланой лично и ожидает, что придется заплатить приличный гонорар.

Но деньги не вопрос. Он заплатит Лане столько, сколько она захочет, - лишь бы сделать свою невесту счастливой", - сообщают знакомые актера.

Что касается самой 28-летней певицы, она пока не подтвердила готовность к сотрудничеству:

"Лана еще не ответила паре, сможет ли она спеть. Она сомневается: сам факт выступления сразу на двух самых громких свадьбах года - это уже слишком кричаще", - говорит источник из окружения звезды.

Клуни и Аламуддин поженятся в сентябре на вилле актера на озере Комо.

Сейчас вы читаете новость «Джордж Клуни уговаривает Лану Дель Рей спеть на его свадьбе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи