Ексклюзивы
четверг, 19 января 2017 16:02

Джонни Депп поблагодарил фанатов
6

Фото: Reuters

Вчера состоялось вручение премии People's Choice Awards-2017. Участие в церемонии награждения принял Джонни Депп - актер впервые появился на публике после завершения бракоразводного процесса с Эмбер Херд.

На сцену Microsoft Theater Депп поднялся, чтобы получить награду в номинации "Любимая икона кино" и поблагодарить всех, кто поддерживал его несколько последних месяцев:

"Я пришел сюда только по одной причине. Я пришел сюда ради вас, мои зрители. Ради тех, кто поддерживал меня и в хорошие, и в плохие времена. Ради тех, кто доверяет мне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес поразила роскошным декольте на People's Choice Awards-2017

Я очень тронут тем, что меня пригласили на сегодняшнее мероприятие, я ценю это. Вы даже не представляете, насколько сильно я это ценю. Ваши доброта, любовь и внимание - неоценимы. Именно поэтому этот день для меня особенный, именно поэтому я сегодня здесь. Я пришел, чтобы поблагодарить вас и сказать то, что я действительно чувствую. Мы все прекрасно знаем, что никто не вышел бы этим вечером на сцену, если бы не вы. Спасибо вам!", - сказал Депп с наградой в руках.

В минувшие выходные, после долгих месяцев разбирательств (в мае 2016 года Эмбер Херд подала на развод, обвинив Джонни Деппа в домашнем насилии), знаменитости наконец-то получили документы о расторжении брака.

Сейчас вы читаете новость «Джонни Депп поблагодарил фанатов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи