Ексклюзивы
четверг, 31 июля 2014 17:11

Джессика Симпсон хочет похудеть до 42 килограммов

Автор: Социальные сети
 

Актриса и дизайнер Джессика Симпсон, дважды мама, за год, прошедший с рождения второго ребенка, добилась отличных результатов в похудении. За это время ей удалось избавиться от 22 килограммов, но, как говорят, певица не намерена прекращать тренировки и бросать диету, пока стрелка на весах не достигнет заветной цифры - 42. Близкие Симпсон несколько обеспокоены.

34-летняя звезда хочет быть абсолютно уверена, что потерянный с таким трудом лишний вес не вернется.

"Джессика хочет похудеть до 42 килограммов и, кажется, становится фитнес-зависимой. В день она проходит по 10 километров, три раза в неделю у нее силовые тренировки, плюс занятия на беговой дорожке", - сообщил прессе один из источников.

Напомним, этим летом Джессика и отец ее двоих детей, - дочери Максвелл и сына Эйса - бывший игрок НФЛ Эрик Джонсон наконец поженились. Две недели до свадьбы певица соблюдала вегетарианскую диету, действие которой усилила с помощью шотов витамина B12, способствующих ускорению обмена веществ и способствующих похудению.

Да и после торжества, не поддаваясь постсвадебной эйфории, Джесс продолжила исключать из рациона углеводы, в том числе, конечно, сахар, сою, красное мясо и переработанную пищу. А вот для алкоголя звезда, как говорят инсайдеры, делает исключение, причем в ущерб еде:

"Она по-прежнему любит выпить. Но если позволяет себе коктейль, то пропускает прием пищи", - уверяют источники.

С 2012 года Джессика является лицом организации "весонаблюдателей". Эта система в совокупности с плотным графиком тренировок и помогли звезде избавиться от лишнего веса - дважды: после рождения Максвелл в 2012 и год назад, после рождения Эйса. В феврале, когда малышу было 8 месяцев, она призналась:

"Я была очень обеспокоена своим весом - я просто не могла поверить, что действительно столько вешу", - рассказала звезда.

Сейчас фигура Джессики более чем в норме, и это очевидно для всех. Кроме самой Джессики, которая собирается продолжать худеть. Близкие обеспокоены не на шутку:

"Со стороны все выглядит так, будто она не хочет - и не может - прекратить терять вес", - утверждают друзья звезды.

Поговаривают, во время второй беременности звезда располнела до 95 килограммов, а первоначальной ее целью был здоровый вес в 59 килограммов.

Сейчас вы читаете новость «Джессика Симпсон хочет похудеть до 42 килограммов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи