Ексклюзивы
понедельник, 05 декабря 2016 12:10

Дженнифер Энистон попросила не ассоциировать ее с сериалом "Друзья"

Дженнифер Энистон попросила не ассоциировать ее с сериалом "Друзья"
Reuters

В эфире Saturday Night Live на SNL Дженнифер Энистон попросила ведущую программы Ванессу Байер забыть о сериале "Друзья". Ведущая предстала перед камерами в образе героини Энистон из сериала "Друзья", Рэйчел Грин, самой известной роли актрисы, принесшей ей всемирную популярность.

Пока Ванесса пародировала Рэйчел на глазах у гостей студии, появилась в студии Дженнифер, которая едва сдержала свою ярость.

"Ванесса, что ты делаешь? Прекрати это!", — спросила она вместо приветствия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Счастливую Дженнифер Энистон подловили на свидании с мужем

"О, извини, Джен. Что ты здесь делаешь?", - ответила ведущая.

"Как это что? Я здесь, потому что ты без остановки названивала мне в течение месяца с просьбой прийти к вам в студию!", — не стала подыгрывать Дженнифер.

"Прекрати это, Ванесса, я понимаю, что ты очень любишь сериал "Друзья". Да, это было прекрасное время! Но это пять миллионов лет назад — пора двигаться дальше! Хватит идентифицировать меня с Рэйчел!"

Тогда Ванесса попыталась разрешить неловкую ситуацию, признавшись, что просто обожает героиню Энистон и считает ее самой лучшей.

"Я просто хотела порадовать тебя своей классной пародией на Рэйчел. У меня ведь получилось здорово!", - сказала ведущая.

В ответ Джен скривила брезгливую гримасу.

Сейчас вы читаете новость «Дженнифер Энистон попросила не ассоциировать ее с сериалом "Друзья"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи