Ексклюзивы
четверг, 23 октября 2014 13:49

Дженнифер Энистон наконец назначила дату свадьбы

Автор: Reuters
 

Пара Дженнифер Энистон и Джастин Теру определились с датой свадьбы и теперь не желают тратить ни минуты впустую. Западная пресса сообщает, что Джен хочет как можно скорее окольцевать возлюбленного и планирует устроить по этому случаю скромную вечеринку.

Предложение о помолвке Теру сделал возлюбленной в августе позапрошлого года. За это время пару не раз разводили и приписывали им романы на стороне. Голливудские звезды демонстративно игнорировали слухи и опровергали домыслы совместными фотографиями. Сотрудники журналы "ОК!" уверяют, что чудо вскоре случится и влюбленные выведут отношения на новый уровень.

"Это действительно скоро произойдет. Джен вне себя от радости и возбуждения. Она говорит, что это будет лучший день в ее жизни", – сказал инсайдер изданию.

Однако источник утверждает, что Энистон намерена сделать свадьбу как можно более закрытой, и никакой информации относительно будущего праздника вы нигде не узнаете: "Если вы попробуете узнать у Дженнифер что-то о церемонии, она просто сменит тему. Она хочет сделать это событие интимным и личным".

Будущих супругов нервирует прессинг со стороны общественности, поэтому они отказываются делиться личным счастьем с прессой и назойливыми фанатами.

Напомним, что недавно Теру поделился с журналистами, что устал от давления общественности.

 "На нас с Дженнифер давит общественность. Я не хочу нервничать и не обращаю на это внимание, но я не позволю таблоидам указывать мне, что делать", - сказал 43-х летний Джастин Australia's TV Weekly.

" Я не позволю им постукивать по часам, напоминать, что уже "пора". Мы просто делаем то, что задумали. Мы совершенно счастливы, и это очевидно, но мы не зависим от чьих-то там временных рамок", - говорит Джастин.

Сейчас вы читаете новость «Дженнифер Энистон наконец назначила дату свадьбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть