Ексклюзивы
суббота, 28 марта 2015 12:04

Дочь Виктора Ющенко не может определиться с будущей профессией

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Дочь Виктора Ющенко рассматривает 14 вузов для обучения, но не может выбрать профессию, об этом рассказал политик в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

 "Пока рано сказать: каждый месяц профессия меняется - месяца четыре хотела быть хирургом, перед этим хотела быть главным редактором глянцевого журналуAnimal Planet, морского. Я не удерживаю, когда мой ребенок далеко, не вижу и у меня слезы на глазах, она поддерживает отца , говорит, что будет учиться где поближе ", - говорит Виктор Ющенко.

Не обошел Виктора Ющенко вопрос о том, получал ли его сын Андрей повестку из военкомата.

"Надо у него спросить, он мне не говорил", - говорит Виктор Ющенко, и добавил, что даже если это случилось, то он пошел бы в армию с большой честью.

Внучка политика, Варвара живет в Америке с матерью, Виктор Ющенко признался. что скучает по маленькой. Политик не злится на сына, что тот отпустил дочь с матерью.

"Я скучаю, я в таком возрасте когда пацифизм большой, когда к своим относишься тепло, хочется пожалеть, я имею в виду детей, внуков. Мне не за что ругать его - он поступил, как рыцарь, человек. Женщина выбрала, что ей так лучше. Он продолжает страдать, как отец", - говорит политик.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Виктора Ющенко не может определиться с будущей профессией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи