Ексклюзивы
вторник, 06 октября 2015 17:50

Дочь Джонни Деппа посетила "авиалинии" Chanel
46

Фото: Reuters

Сегодня прошло очередное шоу Chanel, его гостями стали Мария Шарапова, Яна Рудковская, Анна Винтур, Ванесса Паради с дочерью Лили-Роуз Депп и другие.

Ранее коллекции были представлены в супермаркете, казино, городском проспекте, театре, вокзале. Карл Лагерфельд на этот раз собрал зрителей в терминале аэропорта на паспортном контроле, где регистрируются пассажиры Chanel Airlines.

Выбранная тема продиктовала выбор ключевого принта - силуэт самолета, который, множась, складывается в калейдоскопические узоры, раскрашивающие классические твидовые жакеты, которые преемник Коко Шанель не устает обновлять - то "окуная" в яркий цвет, то деконструируя силуэт, то методом спортивной стилизации. Аналогично дизайнер поступает с платьями-футлярами, прямыми брюками и юбками-карандаш.

Костюм пассажирки Chanel, словно униформа стюардессы, сочетает элегантность и комфорт, основываясь на принципе функциональной многослойности, и дополнен многочисленными аксессуарами -  крупными очками, фирменными чемоданами, бейсболками, перчатками и драгоценными тиарами.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Джонни Деппа посетила "авиалинии" Chanel». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи