Ексклюзивы
пятница, 05 февраля 2016 14:11

Дмитрий Комаров оденет непальцев в шаровары
11

Фото: Пресс-служба

Вчера команда экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" отправилась в новое путешествие - в Непал, где путешественник Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев снимать восьмой сезон программы.

Провожать "Мир наизнанку" в новую увлекательную экспедицию приехали брат и сестра Дмитрия, жена Александра Ирина, а также многочисленные поклонники программы, которые встретили путешественников в аэропорту с подарками. Дмитрию подарили икону, чтобы оберегала в дальних путешествиях. А одна из поклонниц привезла для него экзотическую статуэтку из Танзании, куда она поехала работать после просмотра "Мира наизнанку".

Автор: Пресс-служба
 

Более часа Дмитрий и Александр фотографировались с желающими, раздавали автографы и принимали пожелания в дорогу.

Дмитрий показал поклонникам подарки, которые он приготовил непальцам. Вышиванки, шаровары, традиционные женские украшения, венки, свирели и прочие сувениры с украинской символикой заняли отдельный рюкзак. Кроме того, путешественники взяли с собой привычные для них продукты, в том числе и сало, которыми планируют угощать непальцев. Дмитрий признался, что особую ценность в этой экспедиции имеет обычный черный хлеб:

"Черный хлеб в Непале на вес золота, ведь там его не делают. Мы будем учиться готовить непальские блюда и угощать местных жителей Украинской продуктами. Планируем даже попробовать приготовить банош в Гималаях".

Общий багаж путешественников без ручной клади составил целых 103 кг, поскольку, кроме необходимых производных вещей, которые они докупали буквально по дороге в аэропорт, они везут еще фото и видеотехнику.

После длительных прощаний, Дмитрий Комаров заверил поклонниц, что они могут быть спокойны, ведь непальские девушки ему не нравится:

"Все девушки хороши, но мне нравится украинском", - сказал Дмитрий.

Напомним, во время длительной экспедиции в Непал, Дмитрий Комаров и его напарник и оператор Александр Дмитриев поднимутся в базовый лагерь Эвереста, найдут украинских авиаторов в городе Покхара, побывают в джунглях Читван и посетят горный королевство Мустанг, правителю которого планируют преподнести в подарок булаву. Они будут пытаться разыскать скальп человека йети и встретиться с живой богиней Кумари. Но одной из главных задач экстремальной команды в Непале, по словам Дмитрия, является поиск секрета счастья для Украинской:

"В Непале, одной из беднейших стран мира, люди чувствуют себя счастливыми. Мы хотим спросить их и узнать, почему так, в чем секрет их счастья".

Сможет ли команда "Мира наизнанку" открыть секрет счастья непальцев, зрители увидят в этом году на телеканале "1 + 1".

Сейчас вы читаете новость «Дмитрий Комаров оденет непальцев в шаровары». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи