Ексклюзивы
понедельник, 14 апреля 2014 11:20

Дмитрий Ярош не скрывает от чего его защищают два телохранителя

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош посетил общественное мероприятие с двумя охранниками, в интервью в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1 политик рассказал, зачем ему такая усиленная охрана.

"Сейчас идет война с Россией, я, соответственно, объявлен в розыск Российской Федерацией, против меня возбуждено уголовное дело, - сказал Дмитрий Ярош и добавил, что охрана его защищает и "от российских спецслужб в том числе".

Политик не скрывает, где взял средства, чтобы внести регистрационный сбор в кандидаты в президенты, сумму 2,5 миллиона гривен.

"Этот заем взят у партии "Правый сектор". Несколько предпринимателей дали мне кредит и заплатил за кандидатство", - сказал Ярош.

Лидер "Правого сектора" рассказал, почему ничего не внес в cвою декларации о доходах.

"У меня есть друзья, которые помогали мне выживать. Было где-то 5-6 тысяч гривен помощи от друзей, для того, чтобы я занимался тем, чем занимаюсь. Но это нелегальный доход, поэтому я его не декларировал", - говорит политик.

Несмотря на низкий рейтинг Дмитрий Ярош верит в свое будущее президентство.

"Мы все знаем, что такое современная социология. Я помню цифры, которые рисовали "Свободе": 2%. Но они получили гораздо больше так же может произойти и в этой ситуации, хотя мы прекрасно понимаем, что для нас кандидатская кампания - это средство борьбы. Продолжение революции, потому что, наконец, цели, которые ставил Майдан не достигнуты. Система власти не изменена, перезагрузки власти не произошло. Изменились только лица у власти и все", - сказал Дмитрий Ярош.

Лидер "Правого сектора" не скрывает, что его жена, которая когда-то работала оператором на почте, сейчас домохозяйка.

"Жена - домохозяйка, живет в Днепродзержинске с детьми. Старшей дочери 20 лет, она замужем, живет на Ивано-франковщине, средняя заканчивает 11 класс, сыну 5 лет" , - рассказал политик.

Сейчас вы читаете новость «Дмитрий Ярош не скрывает от чего его защищают два телохранителя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи