Ексклюзивы
суббота, 31 января 2015 19:37

"Девушки теряли сознание на сцене" - Диана Гаркуша о борьбе на конкурсе "Мисс Вселенная"

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Диана Гаркуша вторая "Вице-мисс Вселенная" рассказала "Светской жизни", как непросто пришлось на конкурсе красавицам.

"Девушки спали максимум 4 часа в день, некоторые даже не выдерживали, некоторых на каталках увозили в больницу. Некоторые девушки просто теряли сознание на сцене. Нас в шутку называли армия красоты, 88 солдат красоты", - говорит Диана Гаркуша.

Девушка признается, что рада поддержке своих земляков.

"Главное не победить в конкурсе, а в жизни. Конечно, я очень давольна своим результатом, потому что я сделала то что смогла и даже больше. Меня радует то, что меня поддерживают наши люди, меня в социальных сетях поддерживают взрослые, обычной люди, дети, наши солдаты тоже меня поддерживают ", - говорит Диана Гаркуша вторая" Вице-Мисс Вселенная ".

О том, что она будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная" Диана Гаркуша узнала за месяц до этого.

"Этот месяц был очень тяжелым, потому что мы должны были заполнить всю документацию, слетать в Нью-Йорк на официальную фотосессию, встретиться для работы с хореографом, актерское искусство, у меня в университете была сессия, сейчас я приехала и у меня будет практика в прокуратуре. Надо выполнять свои задачи, ведь я обычная студентка, это в Америке я была вторая вице-мисс, а приду в прокуратуру, как обычная студентка", - говорит девушка.

Диана Гаркуша отрицает тот, что делала пластику перед конкурсом "Мисс-Вселенная".

"Я родилась такой какая есть и благодарна Богу, что у меня было одно из лучших тел на конкурсе" Мисс Вселенная ", - сказала Диана в интервью.

Сейчас вы читаете новость «"Девушки теряли сознание на сцене" - Диана Гаркуша о борьбе на конкурсе "Мисс Вселенная"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть