Ексклюзивы
пятница, 19 августа 2011 16:12

Дэниел Рэдклифф гулял по Нью-Йорку со своей новой девушкой
6

Дэниел Рэдклифф со своей экс-подругой Олив Аньяк
Фото: Фото: The Daily Mail
Дэниел Рэдклифф со своей новой девушкой Росанной Кокер
Дэниел Рэдклифф со своей новой девушкой Росанной Кокер
Дэниел Рэдклифф со своей новой девушкой Росанной Кокер
Дэниел Рэдклифф со своей новой девушкой Росанной Кокер

В Дэниела Редклиффа появилась новая девушка. Днями он с ней прогуливался по улицам Нью-Йорка.

Речь идет о 22-летней девушки Росанне Кокер, дочери художника и декоратора фильмов "Гарри Поттер".

Они впервые встретились, когда она работала ассистентом над фильмом "Гарри Поттер и Принц полукровка" в 2007 году. В общей сложности они вместе работали над 4 фильмами, в том числе и над фильмом "Женщина в черном", который выйдет в следующем году.

Где-то год назад они начали встречаться и теперь Росанна разделяет свое время между семьей и раскошными аппартаментами в ? 400,000 в Суррее и Дэниелом в Лондоне.

Его состояние оценивается почти в 80 млн долларов и также он считается одним из самых завидных холостяков Британии.

Росанна имеет свой собственный бизнес по отделочным работам, а ее мать, Джиллиан, занимается дизайном поздравительных открыток.

Вчера вечером отец Росанны высказал восхищение тем, что молодые люди вместе, но отказался комментировать подальшее развитие отношений: "Я не хочу говорить слишком много. Я предпочитаю, чтобы все шло своим чередом".

"Росанна и Дэниел работали над тремя последними фильмами о Гарри Поттере, поэтому они знают друг друга долгое время, - сказал мистер Кокер. Я знаю Дэниела и он хороший парень. К тому же, Росанна сейчас очень счастлива, а это самое главное для меня".

Еще в прошлом месяце Дэниел в своем интервью с телеведущим Ларри Кингом признался: "На данный момент у меня есть девушка, которую я очень люблю. Так что вы знаете... мы посмотрим, как дела пойдут дальше".

Сейчас вы читаете новость «Дэниел Рэдклифф гулял по Нью-Йорку со своей новой девушкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи