Ексклюзивы
воскресенье, 25 сентября 2016 10:10

Даша Суворова представила песню "Ресницы"

Певица Даша Суворова представила новую песню "Ресницы". Об этом сообщила пресс-служба артистки.

"Я написала "Ресницы" после расставания со своим другом. Мы попрощались на перроне, и я поехала из Москвы", - рассказывает Даша.

"Ресницы" стала первой песней, которую Суворова написала после того, как покинула город. Сначала это был рассказ, записанный в дневник, который через некоторое время превратился в полноценную музыкальную композицию.

Работа над "Ресницами" продолжалась около полугода. Команда долго не могла определиться с настроением песни.

"Это звучание очень необычное для меня, - признается Даша. - В композиции танцевальная эстетика, совершенно не свойственна мне". На таком прочтении настоял Олег Федосов, который занимался аранжировкой песни. Его задела цитата из песни "Мне хочется плакать, но я улыбаюсь".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Даша Суворова представила свою первую украиноязычную песню с Максом Барских

Даша Суворова закончила музыкальный институт имени Глиэра, факультет эстрадно-джазового вокала. Впервые о ней заговорили, когда в 2011 году певица представила композицию "Поставит Басту". Через год певица выпустила дебютный студийный альбом, который получил название "Космонавт". В 2013 свет увидела вторая пластинка "312 закрыта", в 2014 - третья, "Насморк", и в 2015 - последний на данный момент альбом под названием "Разноцветные лосины".

Автор: Пресс-служба
 
Сейчас вы читаете новость «Даша Суворова представила песню "Ресницы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи