Ексклюзивы
вторник, 25 октября 2016 16:30

Даша Астафьева впервые сыграет диджей сет
4

В этом году Даша Астафьева отметит Хэллоуин, подготовив сюрприз для своих поклонников. В "самую страшную" ночь года артистка выступит в новой роли – встанет за диджейский пульт.

"Я с детства была режиссером всех домашних вечеринок! Мне нравится создавать праздничное настроение и соответствующую атмосферу. В этом году я решила попробовать себя в роли ди-джея и с удовольствием учусь новому мастерству! Все спрашивают – что я готовлю? Для меня это совершенно новый опыт, поэтому без сюрпризов точно не обойдётся! Сыграю для вас самый зажигательный диджей-сет и советую его не пропустить! Хочется привнести в украинскую клубную культуру больше шарма, чем и планирую заняться в будущем. Меня радует, что все наши бессонные ночи впереди!", – о подготовке к Хэллоуину рассказывает Даша Астафьева.

Недавно Даша Астафьева снялась в очередной откровенной фотосессии. Звезда позировала для онлайн-журнала bestinua, которому дала откровенное интервью.

Сейчас вы читаете новость «Даша Астафьева впервые сыграет диджей сет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи