Ексклюзивы
среда, 26 октября 2016 16:57

Брэд Питт снова оказался под следствием

Брэд Питт снова оказался под следствием

Бред Питт снова под следствием. Департамент по делам детей и семьи округа Лос-Анджелес снова занялся расследованием по делу об обвинении Брэда Питта в жестоком обращении с детьми. СМИ стало известно о том, что из-за новых "весомых обвинений", расследование продолжится.

"Дело не закрыли, потому что тому были причины. Работа над ним продлится, как минимум, еще несколько недель", - заявил источник, отметив, что "информация о других обвинениях является недостоверной".

Обвинения в адрес Питта прозвучали после появления в прессе информации об инциденте на борту частного самолета семьи Джоли-Питт. Тогда актер, по словам инсайдера, "применял вербальное и физическое насилие" в отношении детей.

На прошлой же неделе работники ФБР навестили Анджелину Джоли с детьми в их резиденции в Малибу. Несколько часов к ряду сотрудники полиции допрашивали актрису, ее детей и потенциальных свидетелей вероятного скандала в частном самолете.

Пока длится бракоразводный процесс Джоли и Питта обязали посещать специальные курсы по корректировке родительских навыков. Кроме того, дети супругов уже начали посещать сеансы у психотерапевта. Актеру также предстоит какое-то время сдавать анализы на предмет выявления наличия в его организме наркотиков и алкоголя. Ранее сообщалось, что первые тесты он сдал добровольно, и они дали отрицательный результат.

Ранее об инциденте в самолете таблоиды писали, что во время полета доказательств случившегося представлено не было.

Сейчас вы читаете новость «Брэд Питт снова оказался под следствием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть