Ексклюзивы
среда, 22 октября 2014 16:19

Брэд Питт не смог скрыть огромную татуировку на животе
2

Недавно у актера Брэда Питта заметили новую татуировку на животе.

Звезду видели на фотоколле во Франции в рамках промо его новой ленты "Ярость". Пятидесятилетний актер поднял вверх руки, обнажив частично торс, на котором фотографы увидели большую татуировку.

Звезда скрывал рисунок под рубашкой, поэтому все что удалось разобрать это дату рождения жены актера Анджелины Джоли и некоторые буквы.

Напомним, лента "Ярость" рассказывает о событиях, которые произошли во время войны в 1945 году, а именно о танкистах. По словам Питта его персонаж положительно повлиял на него.

"Роль действительно научила лидерским качествам и тому, как уважать приказы, наверное поэтому я теперь лучше отец", - сказал Брэд.

К участию Питту помогал готовиться настоящий ветеран Второй Мировой войны Питер Камфорт, которому 91 год, он последний, кто дожил до сегодня, из тех кто собственными глазами видел легендарный танк "Ярость", о котором рассказывается в ленте.

Сейчас вы читаете новость «Брэд Питт не смог скрыть огромную татуировку на животе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи