Ексклюзивы
вторник, 21 апреля 2015 18:57

Басков подарил Волочковой роскошный белый рояль

Автор: Социальные сети
 

Певец Николай Басков подарил своей подруге балерине белый рояль в связи с ее переездом в новый дом, об этом Волочокова сама рассказала на своей странице в социальной сети.

"Сегодня такой прекрасный день.С утра был снег, а сейчас светит солнышко. Надеюсь, что весна придет. А у меня на сердце уже светло.Завтра состоится мой грандиозный переезд в мой дом.Первый подарок в этот особняк- от любимого Николая Баскова- его личный белый рояль!!!? Он уже там. Какая же я счастливая)))! и вам желаю счастья!? Коленька,спасибо!!!", - написала на своей странице в социальной сети Анастасия Волочкова.

Напомним, балерина закончила ремонт в своей огромном доме, об этом она сообщила на свой странице в социальной сети.

"Ну, кажется, переезжать пора..", - подписала фото, на котором позирует на лестнице нового дома Анастасия Волочкова

О том ,как делала ремонт, танцовщица активно делилась со своим поклонниками.

"Про ремонт я знаю теперь ВСЁ!,помимо ремонта,в доме важна уборка и Клининг.. И это помогли мне осуществить невероятные друзья!? 10 человек работают от них в моем доме 850 метров!? Восхищение и уважуха! ", - подписала фото, на котором позирует вместе с рабочими балерина.

Новость о том, что Анастасия Волочкова стала владелицей огромного дома появилась несколько месяцев назад, тогда балерина возмутилась, тем что у нее отобрали право самой раскрывать подробности своей жизни и сообщить о покупке, тогда когда она захочет.

Сейчас вы читаете новость «Басков подарил Волочковой роскошный белый рояль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи